Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Da Giuseppe Crespi, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Da Giuseppe Crespi, sec. XVIII

BERTOLDINO
olio su tela, cm 29,5x20,5

After Giuseppe Crespi, 18th century
BERTOLDINO
oil on canvas, cm 29,5x20,5

gio 3 OTTOBRE 2024