Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Malesci : Giovanni Malesci                                                            - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
338

Giovanni Malesci

 Giovanni Malesci
(Vicchio 1884 - Milano 1969)
NEL BOSCO
olio su tavola, cm 55x50
firmato in basso a destra

IN THE WOOD
oil on panel, 55x50 cm
signed lower right

gio 3 OTTOBRE 2024