Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

234

Lotto di due decorazioni massoniche

 Germania, diametro 4.7 - 5 cm.
Prima metà del XX Secolo Entrambe in metallo dorato e parzialmente smaltate. Una con iscrizione 'R. UY. d. A. d. B. Magnus Latomorim Coetus'. Dotate di nastro originale.

ven 27 SETTEMBRE 2024