Germania, dimensioni 4.2 x 6.2 - 5 x 5 cm. XIX Secolo Una dorata e smaltata (piccoli danni), sotto corona, con iscrizione sul retro 'F. W. num g. Zepter im O zu Custrin' e 'gest.d. 7t Octbr 1783'. L'altra dorata e smaltata (piccoli danni) con iscrizione sul retro 'Chapitre primatrat des .... en Westphalie 58