Asta (2116)

309

Scuola olandese del XVIII/XIX secolo

Vasi con trionfi di fiori

 cm 82x64
XVIII/XIX secolo coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024