Asta (2116)

494

Serie di tre brocche in maiolica

 da h cm 9,5 a cm 14,5 (3)
XIX secolo dipinte in monocromia blu con motivo floreale stilizzato, di misure a scalare, lievi difetti

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024