Asta (2116)

346

Scuola francese della fine del XIX secolo

Natura morta con libri e collana di perle - Natura morta con pipa e tabacchiera

 cm 47x38 e cm 46,5x40 (2)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici coeve

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024