Asta (2116)

Lotto di curiosità d'epoca  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

Lotto di curiosità d'epoca

 lanterne h cm 39x13x10 (4)
XIX secolo composto da una bolla di Re Carlo Alberto con copertina in pergamena, due lanterne da carrozza (alcuni difetti) ed un cannocchiale

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024