Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Pittore del XIX secolo,

Scorci di Roma - coppia di acquerelli

 acquerello su carta, cm 21,5x13; cm 27x21,5 - in cornice 35x25,5 e cm 40x34,5 rispettivamente
Il più piccolo firmato in basso a sinistra 'Brunacci'

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024