Asta (2114)

Dipinti del XIX e XX Secolo

PITTORE DEL XX SECOLO : Processione a Santa Maria Maggiore  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XX SECOLO

Processione a Santa Maria Maggiore

 olio su tela, cm 67x48 - con cornice cm 82x67
1919 Firmato e datato in basso a destra

Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024