Asta (2107)

ANGELO GIUSEPPE - IOANNES [PAPA XXIII] RONCALLI : Lettera autografa firmata inviata ad un prevosto, insieme a 3 fogli autografi.  - Asta Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELO GIUSEPPE - IOANNES [PAPA XXIII] RONCALLI

Lettera autografa firmata inviata ad un prevosto, insieme a 3 fogli autografi.

 Datata 14 aprile 1915.

Manoscritto a inchiostro nero su carta a quadretti con filigrana. 1 pagina scritta al recto. Dimensioni: 270x215 mm.

mar 8 OTTOBRE - gio 10 OTTOBRE 2024