Asta (2103)

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

457

Lotto di due vassoi centrotavola

 in porcellana policroma forme e dimensioni differenti. Uno con decoro alla frutta , l'altro con scena di lotta tra due armati. Manifattura Imperiale di Berlino, inizio XX secolo

mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024