Asta (2102)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giovanni Boldini

Statua in giardino

 matita e carboncino su carta, mm 170 x 110
firmato a stampa in basso a destra: Boldini al retro, sulla carta, autentica di Vito Doria con numero progressivo di archivio: d.403 a. n. 115

mer 25 SETTEMBRE 2024