Asta (2100)

Scuola italiana, secolo XIX

Tre dipinti raffiguranti studi di vegetazione

 olio su tela, senza cornice, cm 28,7 x 38,8; cm 39 x 28,7; cm 43,5 x 29

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024