Asta (2100)

Francesco Paderni (attivo nel secolo XIX)

Carlo IV di Napoli

 acquerello
firmato in basso a destra  Francesco Paderni fece in Palermo intitolato in basso a sinistra Carlo IV di Napoli, III di Sicilia e II di Spagna 1665

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024