Asta (2100)

744

Giovanni Ronzan

Il Fiore (donna in un fiore di loto)

 scultura in ceramica policroma, cm 23 x 20 x 20
firmata sotto la base G Ronzan made in Italy n. 55 due petali rotti

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024