Asta (2100)

745

Tarcisio Tosin

Bambina con vaso

 scultura in ceramica policroma, cm 28 x 14 x 21
firmata sotto la base T. Tosin e marchio La Freccia Italy scheggiatura su una foglia e rottura su una mano

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024