Asta (2100)

711

Credenza a Bambocci, Genova secoli XVI - XVII

 cm 93 x 58,5 x 51
con protomi leonine, sei cassetti e uno sportello centrale, cassetto segreto sotto al piano, cariatidi agli angoli lievi difetti e mancanze

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024