Asta (2100)

603

Antico calice in bronzo dorato

 cm 23,6 x 13
coppa dorata, fusto cesellato con figure di Santi entro clipei, base polibata, con piattino in bronzo dorato entro astuccio in cartone ricoperto in cuoio

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024