Tavolo rotondo a vela piano lastronato in radica di noce e rosone centrale intarsiato [..]
Tavolo rotondo a vela piano lastronato in radica di noce e rosone centrale intarsiato piantone centrale poggiante su tre piedini. Inizi XX secolo. H. cm 75 5 diam. 117 5