Asta (2072)

TAVOLO : Tavolo rotondo a vela  piano lastronato in radica di noce e rosone centrale intarsiato  piantone  centrale poggiante su tre piedini. Inizi XX secolo. H. cm 75 5  diam. 117 5  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAVOLO

Tavolo rotondo a vela piano lastronato in radica di noce e rosone centrale intarsiato [..]

 Tavolo rotondo a vela piano lastronato in radica di noce e rosone centrale intarsiato piantone centrale poggiante su tre piedini. Inizi XX secolo. H. cm 75 5 diam. 117 5

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024