Asta (2072)

SECRETAIRE : 133x90x37 Francia XIX secolo  lastronato ed impiallacciato. Parte superiore trasformata con vano bar; parte inferiore a due ante. Piano superiore in marmo.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SECRETAIRE

133x90x37 Francia XIX secolo lastronato ed impiallacciato. Parte superiore trasformata [..]

 133x90x37 Francia XIX secolo lastronato ed impiallacciato. Parte superiore trasformata con vano bar; parte inferiore a due ante. Piano superiore in marmo.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024