Asta (2072)

PENDOLA DA TAVOLO : H cm 52 in bronzo patinato e dorato  XIX secolo. Decorato con dama seduta. Quadrante in metallo con numeri romani applicati.  Non funzionante  da revisionare.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PENDOLA DA TAVOLO

H cm 52 in bronzo patinato e dorato XIX secolo. Decorato con dama seduta. Quadrante [..]

 H cm 52 in bronzo patinato e dorato XIX secolo. Decorato con dama seduta. Quadrante in metallo con numeri romani applicati. Non funzionante da revisionare.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024