Asta (2072)

CASSETTONE : 85x80x41 XX secolo  a due cassetti  fronte e fianchi bombati  impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro; decori in bronzo  piano in marmo  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASSETTONE

85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie [..]

 85x80x41 XX secolo a due cassetti fronte e fianchi bombati impiallacciato a marqueterie e medaglione centrale con vaso di fiori e nastro; decori in bronzo piano in marmo

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024