Asta (2072)

CASSETTONE : 102x125x55 Piemonte  XVIII secolo  in legno di noce ed intarsiato in legni pregiati. fronte a tre cassetti e calatoia che cela un vano e cinque cassettini.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASSETTONE

102x125x55 Piemonte XVIII secolo in legno di noce ed intarsiato in legni pregiati. [..]

 102x125x55 Piemonte XVIII secolo in legno di noce ed intarsiato in legni pregiati. fronte a tre cassetti e calatoia che cela un vano e cinque cassettini.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024