Asta (2072)

GRANDE DOPPIO CORPO : 240x120x53 Lombardia XVIII secolo; lastronato in radica di noce. Parte superiore a due ante; ribalta centrale e tre cassetti nella parte bassa. Difetti. Fondi dei cassetti rifatti.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRANDE DOPPIO CORPO

240x120x53 Lombardia XVIII secolo; lastronato in radica di noce. Parte superiore [..]

 240x120x53 Lombardia XVIII secolo; lastronato in radica di noce. Parte superiore a due ante; ribalta centrale e tre cassetti nella parte bassa. Difetti. Fondi dei cassetti rifatti.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024