Asta (2072)

DOPPIOCORPO : 163x63x48 Piemonte  XVIII secolo  con ribaltina  in noce e legni pregiati interamente impiallacciato a motivi geometrici. Difetti.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DOPPIOCORPO

163x63x48 Piemonte XVIII secolo con ribaltina in noce e legni pregiati interamente [..]

 163x63x48 Piemonte XVIII secolo con ribaltina in noce e legni pregiati interamente impiallacciato a motivi geometrici. Difetti.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024