Asta (2071)

CESARE MONTI Brescia 1891 - 1959 Bellano (CO) : Vaso di fiori 1956  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE MONTI Brescia 1891 - 1959 Bellano (CO)

Vaso di fiori 1956

 80x60 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024