Asta (2071)

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino : Fiori di campo 1953  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino

Fiori di campo 1953

 39 5x29 5 olio su cartone telato Opera firmata datata e intitolata al retro Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro). Esp.: 1997 Torino (TO) Galleria Fogliato 900 piemontese n. 22 (etichetta al retro)

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024