Asta (2071)

PITTORE ANONIMO Fine XVIII secolo : Susanna e i vecchioni  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO Fine XVIII secolo

Susanna e i vecchioni

 52x48 5 olio su tavola

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024