Asta (2071)

CARLO MORGARI Torino 1898 - 1970 : Santo tra gli angeli  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO MORGARI Torino 1898 - 1970

Santo tra gli angeli

 28 5x21 olio su tavola Opera firmata al retro Timbro al retro dell'atelier dell'artista Nota manoscritta al retro citato Dizionario Comanducci Già Galleria d'Arte Bodda Orlando Torino (timbri al retro con firma e data Natale 1976)

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024