Asta (2071)

GEORGES DOMINIQUE ROUAULT Parigi 1904-2002 : Scorcio parigino  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GEORGES DOMINIQUE ROUAULT Parigi 1904-2002

Scorcio parigino

 31 5x48 acquerello su carta Opera firmata in basso a sinistra Piccoli difetti

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024