Asta (2071)

CARLO VITALE Milano 1902 - 1996 Camogli (GE) : Coin de Paris  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO VITALE Milano 1902 - 1996 Camogli (GE)

Coin de Paris

 35x24 olio su cartoncino Opera firmata in basso a destra Già Galleria d'Arte Pirra Torino (timbri ed etichette al retro una delle quali recante la scritta Opera esposta con il num.17 di catalogo)

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024