Asta (2071)

ENZO GAZZONE Vercelli 1894 - 1970 : Rododendri alla burcina Biella  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENZO GAZZONE Vercelli 1894 - 1970

Rododendri alla burcina Biella

 80x105 olio su tela Opera firmata in basso a destra intitolata e localizzata al retro

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024