Asta (2071)

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino : Gropallo dal Peirun 1943  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino

Gropallo dal Peirun 1943

 48x60 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra; intitolata firmata e datata al retro sul supporto che chiude l'opera Craquelure nella parte alta

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024