Asta (2071)

LIDIO AJMONE Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO) : Paesaggio lagunare 1928  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LIDIO AJMONE Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)

Paesaggio lagunare 1928

 24x33 5 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024