Asta (2071)

ENRICO BOGGIONE Torino 1889 - 1985 : Lago di montagna  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO BOGGIONE Torino 1889 - 1985

Lago di montagna

 33x41 olio su cartone pressato Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria La Conghiglia Torino (etichetta al retro applicata sulla carta che chiude l'opera) Piccole cadute di colore

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024