Asta (2071)

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950 : Il Borgo Dora  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950

Il Borgo Dora

 38x46 5 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Già Galleria Pirra Torino (timbro su scheda d'ordine per la pubblicazione COLLEZIONISMO PRIVATO. Volume I°. Opere ed Artisti dal 1800 ai giorni nostri)

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024