Asta (2060)

Rare Armi Antiche e Militaria da tutto il mondo

Re Edoardo VII

 Inghilterra, dimensioni 31 x 37.5 cm.
1908 Foto de Re in abiti civili, scattata in un bosco, firmata 'Edward Marienbad - 1908'. In cornice lignea con monogramma del Re in metallo, completa del vetro.

gio 20 GIUGNO - ven 21 GIUGNO 2024