Asta (2060)

Rare Armi Antiche e Militaria da tutto il mondo

Chiave da Ciambellano con monogramma di Maria Luisa d'Asburgo-Lorena

 Ducato di Parma e Piacenza, altezza 18.4 cm.
XIX Secolo In bronzo dorato, con monogramma 'ML' sotto corona.

gio 20 GIUGNO - ven 21 GIUGNO 2024