Asta (2059)

Una Vasta Selezione di Armi da Fuoco Americane

Ufficiale degli ussari della Guardia Reale

 Napoli, dimensioni 48 x 55.5 cm.
Fine del XIX Secolo Olio su tavola, raffigurante un'ufficiale degli ussari della Guardia Reale. In bellissima cornice antica finemente stuccata e dorata.

mer 19 GIUGNO 2024