1722 Roma e Bologna, Longhi, 1722. In 4°. Occhietto, antiporta incisa, iniziali incise, lievi fioriture, poche tracce di umidità , carta di guardia e contropiatto con note manoscritte, legatura coeva in pergamena, lievi difetti.
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024