Asta (2057)

Saul Bulich : Parabole  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
530

Saul Bulich

Parabole

 1957 Verona, Franco Riva, 1957. In 4° grande, a fogli sciolti. Legatura editoriale in brossura entro custodia in tutta tela. Illustrato da un'acquaforte a colori numerata e firmata da Paolo Stoppa. Nostro esemplare n. 86 su 125.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024