Asta (2048)

Shirin Neshat

Untitled, dalla serie Rapture

 stampa ai sali d'argento e inchiostro, immagine cm 35x57 foglio cm 51x61 cornice cm 57,5x75,5
1999 esemplare unico firmata, titolata, datata e numerata “unique copy” dall’artista al retro etichetta didascalica al retro della cornice opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024