Asta (2048)

Thomas Ruff

Jpegs I (image 2)

 set di 5 stampe digitali ai pigmenti (ditone) su carta fotografica, Cm 90X120
2005, stampata 2006 esemplare 5 di 45 firmata e numerata al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024