Asta (2048)

Helen Levitt

New York

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, immagine cm 22x31,5 foglio cm 27,5x37 cornice cm 53x63
1940, stampa successiva firmata e datata a matita al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024