Asta (2048)

Robert Doisneau

Le baiser de l'Hôtel de Ville

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 50x40
1950, stampa successiva firmata in basso a destra titolata, datata e siglata al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024