Asta (2048)

Nino Lo Duca

Darsena, Milano

 stampa vintage applicata su supporto in metallo, Largh. 54 - Alt. 22 Cm (immagine cm 19x50,5)
1983 firmata e datata in basso a destra firmata e datata con pennarello al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024