Asta (2048)

Nino Lo Duca

Chiesa di Santa Maria delle Grazie, Milano

 stampa vintage applicata su supporto in metallo, cm 54x22 immagine cm 19x50,5
1983 firmata e datata con pennarello al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024