Asta (2044)

DIPINTI ANTICHI

DIPINTI ANTICHI

DIPINTI ANTICHI

ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2024
Online
Sabato 8 giugno 2024        10 - 18
Domenica 9 giugno 2024   10 - 13
Lunedì 10 giugno 2024       10 - 18
Martedì 11 giugno 2024      10 - 18
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 129 LOTTI
Scuola fiamminga sec. XVI RITRATTO MASCHILE olio su tavola, cm 16x12,5   Flemish school, 16th century [..]
Scuola Veneto-Cretese sec. XVI  MADONNA  tempera grassa e oro su tavola, cm 13x9    [..]
Scuola dei bamboccianti, sec. XVIII SCENA POPOLARE olio su tela, cm 50X71,5   Bambocciante school, [..]
Scuola greca, sec. XIX SAN NETTARIO E SANT'ANASTASIA DI EGINA olio su tavola, cm 39x31,5   Greek [..]
Scuola romana,sec. XVII RITRATTO DI PRELATO olio su tela, cm 124x101   Roman school, 17th century [..]
1 - 30  di 129 LOTTI