Asta (2044)

DIPINTI ANTICHI

DIPINTI ANTICHI

DIPINTI ANTICHI

ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2024
Online
Sabato 8 giugno 2024        10 - 18
Domenica 9 giugno 2024   10 - 13
Lunedì 10 giugno 2024       10 - 18
Martedì 11 giugno 2024      10 - 18
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 129 LOTTI
Scuola fiamminga, sec. XVII SCENA ALLEGORICA A LUME DI CANDELA olio su tela, cm 148x112   Flemish [..]
Scuola veneta, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tela ovale, cm 100x80   Venetian school, [..]
Scuola francese, secc. XIX-XX SINGERIE olio su tavola, cm 31,5x43   French school, 19th-20th centuries [..]
Scuola del sec. XVII RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA miniatura, cm 7x5,5   School of 17th century [..]
31 - 60  di 129 LOTTI